25 нояб. 2011 г.

Туфельки из бисера

вышивание бисером Бисерная обувь

Старую, потертую обувь не всегда следует выбрасывать на свалку - может пригодиться! Немного фантазии - и повидавшие виды туфли превращаются в изумительные башмачки для новогоднего бала!
Автор сего произведения рекомендует снять выкройку туфли , вырезать ее из кружевной ткани, нашить на нее бисера, бусин и пайеток и приклеить к основе.

вышивание бисером Бисерная обувь


Как носить обувь из бисера - советы.


В отличие от платьев, вышитых пайетками и бисером (годятся только как вечерний вариант!) обувь, усыпанную блестками, можно носить и в повседневной жизни. Если вы без ума от сверкающего тренда и хотите внести капельку блеска в серые будни, выбирайте обувь с пайетками на плоской подошве. Такие туфли всегда поднимут настроение и спасут от осенней хандры.




Кеды, усыпанные блестками, носите с классическими голубыми джинсами и клетчатой рубашкой. Более женственный образ создадут яркие балетки или туфли на плоской подошве. Они будут хорошо смотреться с черной юбкой-миди или мини и свитером темного насыщенного оттенка. Сексуальные туфли на шпильке оставьте для торжественных случаев. Носите их с классическими строгими платьями.